Не выдали зарплату за 2 месяца. Уволился, но так ничего и не выдали. Ничем это не

Не выдали зарплату за 2 месяца. Уволился, но так ничего и не выдали. Ничем это не регламентируют. Что делать? ряховский илья васильевич 25 ноября 2011, 14:06 Ответ эксперта 14 декабря 2011        Необходимо написать претензию работодателю и сообщить о необходимости соблюдения …

Повторное обращение! Давно работающий работник (до принятия закона «О

Повторное обращение! Давно работающий работник (до принятия закона "О персональных данных" отказался написать (подписать) заявление-согласие на обработку персональных данных! В Роскомнадзоре по г. Москве (по телефону) мне предложили использовать административные рычаги (угроза увольнением и т.д…) Вопрос: Что Делать? Уволить — …

Здравствуйте. Я работаю в магазине уже полгода, на вопрос — когда же меня оформят,

Здравствуйте. Я работаю в магазине уже полгода, на вопрос — когда же меня оформят, ответили, что невыгодно, правильно ли это? мария 23 ноября 2011, 09:38 Ответ эксперта 6 декабря 2011 Как показывает практика, и работодатели, и работники кадровых служб не всегда …

Работаю в школе с 2000 г. учителем биологии. В 2009 г., после увольнения коллеги, кроме

Работаю в школе с 2000 г. учителем биологии. В 2009 г., после увольнения коллеги, кроме биологии вел уроки химии и информатики. В 2011 г. после конфликта с директором у меня забрали нагрузку по химии сославшись на то, что я по …

Я одна воспитываю ребенка, но графа «отец» в свидетельстве о рождении у

Я одна воспитываю ребенка, но графа "отец" в свидетельстве о рождении у ребенка заполнена. Считаюсь ли я "одинокой матерью" для целей ст. 261 ТК РФ? Граматная Ксения Александровна 12 ноября 2011, 16:04 Ответ эксперта 24 ноября 2011 Законодатель не дает определения …

Может ли мой отказ в написании объяснительной начальнику быть основанием для

Может ли мой отказ в написании объяснительной начальнику быть основанием для увольнения с предприятия? Хорзова Светлана Дмитриевна 12 октября 2011, 21:42 Ответ эксперта 17 ноября 2011 Согласно ст.193 Трудового Кодекса РФ «До применения дисциплинарного взыскания работодатель должен затребовать от работника письменное …

Я работаю в компании по трудовому договору, но меня приглашают поработать в другой

Я работаю в компании по трудовому договору, но меня приглашают поработать в другой фирме. Могу ли я работать в 2-х местах сразу, и какие документы мне нужно представить второй организации, которая хочет принять меня на работу? сергей 12 октября 2011, 12:49 …

Здравствуйте! С недавних пор начальник (женщина) требует от меня ежедневный

Здравствуйте! С недавних пор начальник (женщина) требует от меня ежедневный письменный отчет о работе. Требование устное, на мою просьбу дать письменное распоряжение по этому поводу, следует отказ. В должностной инструкции отчет не предусмотрен. Наше учреждение государственное бюджетное, характер работы кабинетный, …

WildWeb

Top.Mail.Ru